Знаменитый музыкант Ричи Блэкмор прибыл в российскую столицу
Архив NEWSru.com
Знаменитый музыкант Ричи Блэкмор прибыл в российскую столицу
 
 
 
Знаменитый музыкант Ричи Блэкмор прибыл в российскую столицу
Архив NEWSru.com

Знаменитый музыкант Ричи Блэкмор (Ritchie Blackmore) прибыл в российскую столицу. В аэропорту его ждали десятки поклонников и представители СМИ, которым не терпелось задать вопросы человеку, имеющему репутацию 'кошмара журналистов'.

Лидер группы Blackmore's Night появился с женой Кэндис Найт. Вопреки страхам и ожиданиям, он любезно ответил на вопросы корреспондентов, дал несколько автографов и величественно удалился в сопровождении охраны, сообщает пресс-служба компании-организатора гастролей JSA.

В этот приезд Блэкмор собирается задержаться в Москве, он не только подробно познакомится с достопримечательностями столицы, но и с модными московскими ресторанами. Несмотря на завесу секретности, окружающую обычно любые перемещения легендарного музыканта, стало известно, что его выбор пал, в частности, на 'Пивную Бочку', "Accenti' и клуб 'Ратник'.

Концерты состоятся 10 и 11 октября в МДМ. Программа будет в основном состоять из композиций последнего альбома группы, вышедшего этим летом, и получившего восторженные отзывы, а также лучших номеров из прошлых дисков. Хиты раннего периода творчества Блэкмора прозвучат в новой интерпретации. Кроме того, Блэкмор, как обычно, готовит сюрпризы.