Брэд Питт и Анджелина Джоли, которые, по слухам, являются любовниками и вместе сыграли главные роли в фильме "Мистер и миссис Смит", лидируют по числу номинаций на престижную премию "Выбор народа" (People's Choice Award)
DPA
Брэд Питт и Анджелина Джоли, которые, по слухам, являются любовниками и вместе сыграли главные роли в фильме "Мистер и миссис Смит", лидируют по числу номинаций на престижную премию "Выбор народа" (People's Choice Award) Питт и Джоли получили по 3 номинации каждый
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Брэд Питт и Анджелина Джоли, которые, по слухам, являются любовниками и вместе сыграли главные роли в фильме "Мистер и миссис Смит", лидируют по числу номинаций на престижную премию "Выбор народа" (People's Choice Award)
DPA
 
 
 
Питт и Джоли получили по 3 номинации каждый
FOX
 
 
 
Обладательница "Оскара" также разделила с Питтом номинацию "лучшая пара" за фильм "Мистер и миссис Смит"
FOX
 
 
 
Фотографии, на которых Питт проводит время со звездой фильма "Лара Крофт - расхитительница гробниц" и ее приемными детьми, СМИ публикуют с завидной регулярностью
Архив NEWSru.com

Брэд Питт и Анджелина Джоли, которые, по слухам, являются любовниками и вместе сыграли главные роли в фильме "Мистер и миссис Смит", лидируют по числу номинаций на престижную премию "Выбор народа" (People's Choice Award). Питт и Джоли получили по 3 номинации каждый.

Джоли представлена в номинации "любимая актриса", наряду с Сандрой Баллок и Николь Кидман, сообщает Reuters. Она также номинирована в категории "любимая актриса в жанре экшн" вместе с Кэтрин Зета-Джонс и Дженнифер Гарнер. Обладательница "Оскара" также разделила с Питтом номинацию "лучшая пара" за фильм "Мистер и миссис Смит".

Питт номинирован как "любимый актер" и "любимый актер в жанре экшн". Напомним, что народные любимцы связаны друг с другом романтическими отношениями - такие слухи стали ходить еще с прошлого года, а усилились они после развода Питта со своей женой Дженнифер Энистон в январе 2005 года.

Развод Питта и Энистон юридически состоялся в октябре. Фотографии, на которых Питт проводит время со звездой фильма "Лара Крофт - расхитительница гробниц" и ее приемными детьми, СМИ публикуют с завидной регулярностью.

Победители People's Choice Award будут объявлены 10 января. В категории "любимый актер" также представлены Николас Кейдж, Джонни Депп и Сэмюэль Джексон. За звание "любимого актера в жанре экшн" будут также бороться Джейми Фокс и Адам Сэндлер. На звание "любимой актрисы" будут претендовать Рене Зеллвегер, Кэмерон Диаз, Риз Уизерспун.

В музыкальных категориях за звание "народного артиста" будут бороться певицы Келли Кларксон, Фэйт Хилл и Гвен Стефани, среди мужчин-исполнителей - Тоби Кит, Тим Макгроу, Ашер, а среди групп - Black Eyed Peas, Destiny's Child и Green Day.