Мэрайя Кэри имеет планы относительно русских мужчин
Архив NEWSru.com
Мэрайя Кэри имеет планы относительно русских мужчин
 
 
 
Мэрайя Кэри имеет планы относительно русских мужчин
Архив NEWSru.com

Американская певица Мэрайя Кэри, концерты которой пройдут в Москве 27 и 29 сентября, жалуется, что ей не удается найти себе мужчину. В интервью немецкой газете Bild 33-летняя поп-звезда призналась, что не понимает, почему мужчины не обращают на нее внимания.

Последним бойфрендом Мэрайи был мексиканский певец Луис Мигель. Их роман закончился в 2001 году. "И с тех пор у меня не было секса", - сказала певица . Певица не знает, почему она никого не привлекает, и считает, что это все из-за ее известности. "Мой стилист, например, легко заводит знакомства. Я же недоумеваю, почему я не могу знакомиться с приличными мужчинами так же часто, как она. Наверное, мужчины думают, что я никогда не заинтересуюсь ими", - строит предположения певица.

Мэрайя Кэри даже призналась, что уже отчаялась познакомиться с представителями сильного пола в США, поэтому теперь возлагает большие надежны на европейцев, сообщает агентство InterMedia. "Мои гастроли по Европе начнутся в России, - говорит певица. - Я слышала, что русские мужчины смелые, с сильным характером, и в то же время щедрые. Если с ними ничего не выйдет, то останутся еще немцы, шведы и т.д.".

История успеха Мэрайи Кэри напоминает голливудскую сказку. Будучи бедной, как церковная мышь, она вышла замуж за влиятельного босса компании Sony Тонни Моттолу, стала супер-звездой, было продано свыше 120 миллионов дисков.

Затем последовал развод с Моттолой, смехотворные продажи дисков, психиатрическая клиника. Мэрайя Кэри (и не только она) уверена в том, что именно Моттола разрушил ее карьеру.

В частности, продюсер Ирв Готти рассказал, что когда он работал над синглом Мэрайи Loverboy, ему позвонил Томми Моттола: "С нами в съемках клипа принимал участие певец Ja Rule. Моттола попросил меня, чтобы я отдал ему Ja Rule для съемок ремикса песни Дженнифер Лопес. Мы так и сделали. Спустя некоторое время вышел ремикс песни I'm Real, который звучал точно так же, как Loverboy. Я сразу понял, что задумал Моттола". Однако Мэрайя не сдается и продолжает петь.