Жена знаменитого американского актера Мела Гибсона Робин подала на развод после 28 лет семейной жизни
www.dailymail.co.uk
Жена знаменитого американского актера Мела Гибсона Робин подала на развод после 28 лет семейной жизни Шестеро детей Гибсонов уже взрослые, Робин попросила суд о совместной опеке над младшим ребенком, Томом, которому во вторник исполнится десять лет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Жена знаменитого американского актера Мела Гибсона Робин подала на развод после 28 лет семейной жизни
www.dailymail.co.uk
 
 
 
Шестеро детей Гибсонов уже взрослые, Робин попросила суд о совместной опеке над младшим ребенком, Томом, которому во вторник исполнится десять лет
www.dailymail.co.uk
 
 
 
Познакомились будущие супруги в конце 1970-х и 7 июня 1980 вступили в брак. У Мэла и Робин есть семеро детей – Ханна (28 лет), близнецы Эдвард и Кристиан (26 лет), Вилли (24 года), Луи (121 лет), Майло (19 лет) и Томми (9 лет)
www.dailymail.co.uk

Жена знаменитого американского актера Мела Гибсона Робин подала на развод после 28 лет семейной жизни, сообщает Daily Mail.

В заявлении, поданном в лос-анджелесский верховный суд, Робин Гибсон просит расторгнуть брак, заключенный в 1980 году, объясняя свою просьбу "непреодолимыми разногласиями".

В своем заявлении Гибсоны, у которых семеро детей, попросили СМИ не беспокоить их. "И в совместной жизни и в раздельной мы всегда стремились сохранить неприкосновенной нашу личную жизнь, и намерены сохранять ее и впредь", - говорится в заявлении.

По данным веб-сайта известного телешоу Entertainment Tonight, супруги не жили вместе последние три года.

Шестеро детей Гибсонов уже взрослые, Робин попросила суд о совместной опеке над младшим ребенком, Томом, которому во вторник исполнится десять лет.

Познакомились будущие супруги в конце 1970-х и 7 июня 1980 вступили в брак. У Мэла и Робин семеро детей – Ханна (28 лет), близнецы Эдвард и Кристиан (26 лет), Вилли (24 года), Луи (21 год), Майло (19 лет) и Томми (9 лет).

На сегодняшний день состояние актера оценивается в 900 млн долларов. Брачный контракт в 1980 году супруги не подписывали, поэтому Робин может рассчитывать на половину этой суммы.

Газета напоминает, что в прошлом месяце папарацци сфотографировали Гибсона с неизвестной молодой девушкой на пляже неподалеку от своего поместья на Коста-Рике. На фотографии хорошо видно, что это не Робин. 53-летний Гибсон резвился на закате в волнах прибоя вместе с девушкой в бикини. Пара обнималась и целовалась, что не оставляло сомнений в характере их отношений.

Тогда газета писала, что, по некоторым данным, новой возлюбленной Гибсона является русская красавица по имени Оксана, с которой он познакомился на съемках своего фильма "На границе тьмы" в Бостоне. О новой пассии кинозвезды известно лишь то, что она профессионально занимается музыкой.

53-летний Гибсон - один из самых успешных актеров и режиссеров Голливуда. В 1995 году его фильм "Храброе сердце", где он сыграл бесстрашного предводителя шотландцев Уильяма Уоллеса, удостоился двух "Оскаров" - за лучшую режиссерскую работу и лучший фильм. Другие известные его киноработы - "Смертельное оружие", "Безумный Макс", "Чего хотят женщины", "Человек без лица", "Апокалипсис" и вызвавшие оживленную религиозную полемику "Страсти Христовы".

Несмотря на приверженность католицизму, Гибсон нередко становился "героем" скандалов. Так, в 2006 году он был осужден на три года условно за вождение автомобиля в нетрезвом виде.