Киностудия Paramount ведет переговоры с компанией Platinum Dunes Майкла Бэйя о создании римейка фильма ужасов "Ребенок Розмари"
youtube.com
Киностудия Paramount ведет переговоры с компанией Platinum Dunes Майкла Бэйя о создании римейка фильма ужасов "Ребенок Розмари" "Ребенок Розмари" повествует о молодой женщине Розмари и ее муже, которые переезжают в Нью-Йорк и оказываются соседями с несколько странными людьми
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Киностудия Paramount ведет переговоры с компанией Platinum Dunes Майкла Бэйя о создании римейка фильма ужасов "Ребенок Розмари"
youtube.com
 
 
 
"Ребенок Розмари" повествует о молодой женщине Розмари и ее муже, которые переезжают в Нью-Йорк и оказываются соседями с несколько странными людьми
youtube.com
 
 
 
Однажды ночью у женщины случается видение, что ее насилует некое демоническое существо, и позже она узнает, что беременна на самом деле
youtube.com

Киностудия Paramount ведет переговоры с компанией Platinum Dunes Майкла Бэйя о создании ремейка фильма ужасов "Ребенок Розмари". Продюсерами картины выступят Бэй, Эндрю Фром и Брэд Фюллер, сообщает SCI FI.

"Ребенок Розмари" (1967 год) - мировой бестселлер известного американского писателя и драматурга Айры Левина ("Поцелуй перед смертью", "Степфордские жены", "Щепка", "Парни из Бразилии", "Смертельная ловушка"). Только в США "Ребенок Розмари" разошелся тиражом более 5 млн экземпляров.

В 1968 году роман был экранизирован режиссером Романом Полански, написавшим сценарий совместно с Левиным. В одноименном фильме сыграли Миа Фарроу, Джон Кассаветис и Рут Гордон, получившая за эту роль премию "Оскар". "Ребенок Розмари" стал первым фильмом Романа Полански, снятым в Голливуде и его первой попыткой экранизации литературного произведения.

"Ребенок Розмари" повествует о молодой женщине Розмари и ее муже, которые переезжают в Нью-Йорк и оказываются соседями с несколько странными людьми. Однажды ночью у женщины случается видение, что ее насилует некое демоническое существо, и позже она узнает, что беременна на самом деле.

Женщина начинает терять вес вместо того, чтобы набирать его, и подозревает, что ее соседи - участники сатанинского культа, строящие планы относительно ее еще не родившегося ребенка, а ее муж заодно с ними. Кто напишет сценарий к новой ленте, пока неизвестно.