Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас снимут фильм в Индии
WireImage.com / IMDb.com
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас снимут фильм в Индии
 
 
 
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас снимут фильм в Индии
WireImage.com / IMDb.com

Голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс и ее муж, актер Майкл Дуглас, планируют снять фильм в Индии. "Я с нетерпением жду поездки в Индию, - заявила актриса в интервью газете The Times of India. - Я и Майкл пишем сценарий фильма, съемки которого планируем провести в Индии. Мы возьмем наших детей с собой, приедем в Индию, обоснуемся там и начнем работать".

Зета-Джонс ничего не сообщила ни о сюжете будущей ленты, ни об актерском составе. Напомним, два года назад Дуглас посетил Мумбай и объявил о планах выступить в роли продюсера и исполнителя главной роли в фильме "Наперегонки с муссоном", в основу сюжета которого легла история о краже алмаза в индийском поезде, передает АР.

37-летняя актриса сообщила, что в данный момент она, ее супруг и их двое детей большую часть времени проводят на Бермудских островах. "В нашей жизни все изменилось. Теперь я не могу поехать жить куда угодно, потому что мои дети ходят в школу на Бермудских островах. Если я работаю, то Майкл не работает и наоборот – мы так решили".

Зета-Джонс сыграла в таких фильмах, как "Каникулы Рэйчел", "Легенда Зорро", "Двенадцать друзей Оушена", "Терминал" и "Невыносимая жестокость". За ленту "Чикаго" актриса получила премию "Оскар" в номинации лучшая актриса второго плана. 62-летний Майкл Дуглас стал обладателем двух "Оскаров" – за роль в ленте 1987 года "Уолл-Стрит", а также за продюсерскую работу в картине 1975 года "Пролетая над гнездом кукушки".