Хью Джекман рассказал о перспективах Росомахи в команде "Мстителей"
Global Look Press
Хью Джекман рассказал о перспективах Росомахи в команде "Мстителей"
 
 
 
Хью Джекман рассказал о перспективах Росомахи в команде "Мстителей"
Global Look Press

Хью Джекман подтвердил предположения фанатов по поводу того, что сделка The Walt Disney Company и 21st Century Fox откроет его персонажу Росомахе дорогу в команду "Мстителей".

И Мстители, и Росомаха существуют во вселенной Marvel, однако экранизациями их приключений до сих пор занимались разные студии, что вызывало досаду у Хью Джекмана. Накануне премьерного показа фильма "Логан", в котором актер в девятый раз примерил адамантиевые когти и пышные бакенбарды, Джекман говорил, что прощается со своим героем, но просит непременно иметь его в виду, если однажды "Люди-Икс" объединятся со "Мстителями", напоминает "Фильм Про".

via GIPHY

Нынешняя сделка делает его мечту реальной."Это интересно, потому что целых 17 лет я продолжал думать, что это было бы отлично, я бы особенно хотел увидеть вместе Железного Человека, Халка и Росомаху", - сказал актер в комментарии Collider.

Он признался, что каждый раз, когда смотрел фильмы про "Мстителей", представлял среди супергероев и Росомаху, и посетовал на то, что возраст может не позволить ему вернуться к любимой роли.

Напомним, ранее Хью Джекман заявлял, что хотел бы видеть Тома Харди в роли Росомахи, если Marvel решит перезапустить "Людей-Икс" с новой командой. В рамках нынешней сюжетной линии Росомаха утратил свои способности к регенерации из-за токсичности адамантиевого скелета и погиб, спасая молодых мутантов - последних в мире.