Королева поп-музыки Мадонна приступит к записи нового диска в июле
Global Look Press
Королева поп-музыки Мадонна приступит к записи нового диска в июле
 
 
 
Королева поп-музыки Мадонна приступит к записи нового диска в июле
Global Look Press

Королева поп-музыки Мадонна приступит к записи нового диска в июле, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Twitter менеджера певицы Гая Осири.

"Мадонна в следующем месяце отправится в студию, чтобы начать работать над новым альбомом", - написал Осири. По его словам, в настоящее время певица прослушивает его потенциальные треки. "Она хочет новый альбом даже больше, чем вы!" - заверил он фанатов поп-иконы. При этом уже сейчас певица твердо знает, с какими продюсерами ей бы хотелось поработать.

Никаких планов, касающихся нового концертного тура, у певицы в настоящее время нет. Какая-либо информация о будущей пластинке или именах продюсеров пока не разглашается.

На счету 52-летней Мадонны 11 студийных альбомов. Последний на настоящий момент ее диск, Hard Candy, вышел в 2008 году, дебютировав на первой позиции в чартах 27 стран мира, и был раскуплен тиражом 3,5 млн экземпляров. В рамках турне Sticky and Sweet в его поддержку певица дала концерт на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге 2 августа 2009 года.

В сентябре 2009 года Мадонна также выпустила сборник хитов Celebration, в который в качестве бонуса вошли несколько новых песен.

В мае стало известно, что в записи новой версии композиции Мадонны It's So Cool приняла участие Лурдес, 14-летняя дочь певицы. Предполагается, что песня может войти в следующий альбом Мадонны или в саундтрек к фильму "М.Ы." (W.E.), над которым исполнительница работает в качестве режиссера. Это будет второй режиссерский опыт Мадонны после провального дебюта "Грязь и мудрость" 2008 года.

Действие картины, в которой также снимется Лурдес, разворачивается вокруг жительницы Нью-Йорка Уолли Уинтроп, которая одержима романом короля Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон, считая его идеальной любовной историей.

14 июня стало известно, что права на прокат фильма в США уже приобрела The Weinstein Company.