Культура
NEWSru.com - самые быстрые новости Культура
 NEWSru.com // Кино, музыка, шоу-бизнес // Вторник, 18 октября 2005 г.
Архив Расширенный поиск

После неудачной операции на позвоночнике у Любови Полищук отказали ноги

время публикации: 18 октября 2005 г., 11:37
последнее обновление: 18 октября 2005 г., 15:48
блог печать сохранить почта фото

После неудачной операции на позвоночнике у Любови Полищук отказали ноги

Популярная актриса Любовь Полищук попала в больницу, в связи с чем спектакли с ее участием отменены до декабря. Как сообщает "Комсомольская правда", недавно Полищук перед гастролями в Уфу была сделана плановая операция. По данным газеты, после неудачной операции у актрисы отказали ноги.

"Ничего серьезного, как нам сказали, - сообщил газете Леонид Роберман, генеральный директор Международного театрального агентства "Арт-Партнер XXI". - Но, к сожалению, Полищук потребовалась повторная операция на позвоночнике. Сейчас состояние артистки расценивается как удовлетворительное".

Как стало известно "КП", произошедшее с Полищук, возможно, связано с пластической хирургией. Актриса - постоянная клиентка институтов красоты, осложнения, полученные в ходе операции, привели к тому, что на днях ей пришлось удалить один позвонок. В ходе хирургического вмешательства были задеты важные нервные окончания, и у актрисы отказали ноги. Сейчас актриса находится в больнице.

Как рассказал газете муж актрисы Сергей Цигаль, Полищук действительно в больнице: "Но диагноз не скажу. Я надеюсь, что скоро ее выпишут. Ничего такого страшного с Любой не произошло".

facebook

Ссылки по теме:


Известные российские деятели культуры вступились за животных
// NEWSru.com // Культура // 26 января 2004 г.


Известные артисты в Новый год поработают в метро
// NEWSru.com // Культура // 18 декабря 2003 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Кино // Персоны // Полищук, Любовь


Последняя новость NEWSru.com – 12:39
Саратовский слесарь по дороге на работу спас из горящего дома двух человек и скрылся // В России
Досье NEWSru.com:
Саратовская область / Инцидент / Пожар

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Понедельник, 28 мая 2012 г.  

Последняя новость – 12:39


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com