Известная британская актриса Наташа Ричардсон, получившую серьезную травму головы во время катания на лыжах на канадском горном курорте, скончалась в нью-йоркской больнице
Reuters
Известная британская актриса Наташа Ричардсон, получившую серьезную травму головы во время катания на лыжах на канадском горном курорте, скончалась в нью-йоркской больнице Наташа Ричардсон получила травму в понедельник, 16 марта, на фешенебельном горнолыжного курорте "Мон Тремблан" в Канаде
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Известная британская актриса Наташа Ричардсон, получившую серьезную травму головы во время катания на лыжах на канадском горном курорте, скончалась в нью-йоркской больнице
Reuters
 
 
 
Наташа Ричардсон получила травму в понедельник, 16 марта, на фешенебельном горнолыжного курорте "Мон Тремблан" в Канаде
RTV International
 
 
 
По имеющимся данным, после травмы она какое-то время чувствовала себя относительно нормально, однако потом стала жаловаться на сильные головные боли и была помещена в монреальскую больницу Святого сердца ("Сакр кор")
RTV International

Известная британская актриса Наташа Ричардсон, получившая серьезную травму головы во время катания на лыжах на канадском горном курорте, скончалась в нью-йоркской больнице. Об этом сообщил представитель семьи покойной.

45-летняя Ричардсон, дочь известной актрисы, обладательницы премии "Оскар" Ванессы Редгрейв и жена актера Лайама Нисона, получила травму в понедельник, 16 марта, на фешенебельном горнолыжном курорте "Мон Тремблан" в Канаде.

Актриса упала во время спуска на лыжах по трассе для новичков. Перед спуском актриса не надела защитный шлем.

По имеющимся данным, после травмы она какое-то время чувствовала себя относительно нормально, однако потом стала жаловаться на сильные головные боли и была помещена в монреальскую больницу Святого сердца ("Сакре Кёр").

Из Монреаля Ричардсон на частном самолете доставили в Нью-Йорк, где поместили на лечение в больницу "Ленокс-Хиллс", напоминает ИТАР-ТАСС. Членов семьи Ричардсон - ее мужа, их двух сыновей, ее мать и племянницу - видели входящими и выходящими из больницы.

Ричардсон известна по ролям в таких фильмах, как "Готика", "Месяц в деревне", "Нелл", "Ловушка для родителей", "Госпожа горничная" и других. В 1998 году она получила престижную театральную награду "Тони" за роль Салли Боулз в мюзикле "Кабаре".