Мадонна пишет сценарий фильма на основе своей жизни
Архив NTVRU.com
Мадонна пишет сценарий фильма на основе своей жизни
 
 
 
Мадонна пишет сценарий фильма на основе своей жизни
Архив NTVRU.com
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx

Мадонна рассказала в интервью The Sun, что начала писать сценарий фильма, который она надеется сама поставить. Певица сказала, что источником вдохновения для сценария является ее собственная жизнь.

Фильм будет снят в жанре комедии. Эта картина о женщине, которая "очень известна", в основе сюжета - "безумие ее жизни". "Она живет в Голливуде и известна, но ее не уважают и постоянно сплетничают о ней", - сказала Мадонна.

По словам певицы, в картине появится большое количестве узнаваемых характеров и людей, которых она знает. "Я думаю, что это будет суперзабавно и интересно", - отметила певица.

Напомним, что недавно новый фильм Swept Away, в котором играет Мадонна, и который снял ее муж Гай Ричи, получил самые низкие оценки критиков. Газета New York Daily News не дала фильму ни одной звездочки и назвала картину "любительской", "катастрофой" и "новой карьерной неудачей Мадонны", сообщает BBC . Washington Post написала, что "фильм настолько ужасен и плох, насколько это можно представить".

Фильм "Swept Away" - римейк мелодрамы "Отнесенные необыкновенной судьбой в лазурное море в августе" 1974 года. В нем рассказывается история богатой американки Эмбер, которая оказывается на необитаемом острове с неким Джузеппе, членом команды судна, на котором она была в круизе. На острове Эмбер попадает в зависимость от бывшего рыбака: только он может обеспечить ее всем необходимым.

Как отмечают эксперты, картина ничем не похожа на предыдущие работы Ричи - "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш", которые были с восторгом встречены и публикой, и критиками.