Кумир современной молодежи Джастин Тимберлейк занял со своими 20 млн. долларов в списке Forbes самое последнее, 11-е место
kinomuz.ru
Кумир современной молодежи Джастин Тимберлейк занял со своими 20 млн. долларов в списке Forbes самое последнее, 11-е место За рассматриваемый период с июня 2006 по июнь 2007 группа Rolling Stones заработала 88 млн долларов, во многом благодаря запредельным ценам на концерты в рамках их всемирного тура
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Кумир современной молодежи Джастин Тимберлейк занял со своими 20 млн. долларов в списке Forbes самое последнее, 11-е место
kinomuz.ru
 
 
 
За рассматриваемый период с июня 2006 по июнь 2007 группа Rolling Stones заработала 88 млн долларов, во многом благодаря запредельным ценам на концерты в рамках их всемирного тура
Архив NEWSru.com
 
 
 
Поп-звезда Мадонна в ходе своего тура под названием Confessions собрала 72 млн долларов, заняв третье место
www.forbes.com

Американский деловой журнал Forbes опубликовал список музыкантов, которые за минувший год заработали больше всего денег. Оказалась, что богаче всех по-прежнему "старая гвардия": Rolling Stones, Мадонна, Bonn Jovi, Элтон Джон и U2.

Кумир современной молодежи Джастин Тимберлейк занял со своими 20 млн долларов в списке Forbes самое последнее, 11-е место. Для сравнения: за рассматриваемый период с июня 2006 по июнь 2007 группа Rolling Stones заработала 88 млн долларов, во многом благодаря запредельным ценам на концерты в рамках их всемирного тура.

Правда, второе место в рейтинге досталось "молодому", хотя и не по возрасту, представителю рэпа – Jay-Z. В минувшем году 39-летний Шон Картер (настоящее имя музыканта) выпустил новый альбом Kingdom Come, который помог ему заработать 83 млн долларов, пишет ФактNews.

Поп-звезда Мадонна в ходе своего тура под названием Confessions собрала 72 млн долларов, заняв третье место.

За прошлый год поездила по миру и группа Bon Jovi, заработав 67 млн долларов, которые парни из Нью-Джерси поделили по-братски (четвертое место).

В одиночестве своими заработанными за год миллионами, которых у него 53, может распоряжаться певец Элтон Джон, расположившийся на пятой позиции.

Шестое место досталось певице Селин Дион, чье шоу в Лас-Вегасе под названием A New Day успешно идет уже с 2003 года. За год канадская звезда получила 45 млн долларов.

Под седьмым номером в рейтинге богатеев можно найти американского музыканта в стиле кантри Тима Макгроу с его заработанными 37 млн долларов.

Бывший наркоторговец 50 Сent, владеющий обширной бизнес-империей G-Unit с интересами в самых различных сферах, заработал за то же время 33 млн долларов (восьмое место).

Музыкант Боно и его ирландская группа U2, гастролирующие по миру, пытаясь изменить его к лучшему, за минувший год положили себе в карман 30 млн долларов, что обеспечило им девятую строчку в списке.

Предпоследнее десятое место досталось рэпперу Шону Комбсу (он же P Diddy) с 23 млн долларов. Известный стиляга владеет собственной линией одежды под названием Sean John, а также возглавляет компанию Bad Boy Worldwide Entertainment и собственный лейбл.