Культура
NEWSru.com - самые быстрые новости Культура
 NEWSru.com // Кино, музыка, шоу-бизнес // Пятница, 23 декабря 2011 г.
Архив Расширенный поиск

СМИ узнали о грядущей свадьбе Аллы Пугачевой и Максима Галкина

время публикации: 23 декабря 2011 г., 10:30
последнее обновление: 23 декабря 2011 г., 11:05
блог печать сохранить почта фото

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева намерена наконец выйти замуж за шоумена Максима Галкина накануне католического Рождества, 24 декабря

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева намерена наконец выйти замуж за шоумена Максима Галкина накануне католического Рождества, 24 декабря, пишет "Комсомольская правда" со ссылкой на близких друзей пары.

По информации источников, торжество будет тайным, а присутствовать на свадьбе будут только родственники и самые близкие друзья пары, среди которых модельер Валентин Юдашкин, певцы Николай Басков и Александр Буйнов.

Церемония пройдет в одном из московских ресторанов. По словам названой сестры Пугачевой Алины Редель, приглашенные, которых будет не очень много, уже готовят подарки молодоженам. "Они уже десять лет вместе. И я желаю Алле и Максиму сохранить свою любовь, уважение друг к другу. Их роман развивался на моих глазах. Я сама вижу, что Алла очень счастлива с Максимом", - прокомментировала Редель. Певец Николай Басков сказал газете, что рад за пару и "постарается быть отличным тамадой".

Комментариев представителей Пугачевой и Галкина получить не удалось. По словам ассистента Валентина Юдашкина, в офисе приглашенного на торжество модельера ничего о свадьбе не знают. Представитель бывшего супруга Пугачевой Филиппа Киркорова также никак не прокомментировал информацию, уточнив лишь, что Филипп находится в США, где и встретит Рождество.

Напомним, ранее в СМИ уже появлялись слухи о скорой свадьбе Пугачевой и Галкина, однако Примадонна каждый раз опровергала информацию. "Нас все постоянно женят. Но я разочарована в институте брака, поэтому предпочитаю быть за мужчиной, а не за мужем. И печать эта, на самом деле, не так важна. Главное - чтобы было счастье. Но каждый раз, когда появляются такие слухи, мы с друзьями собираемся и празднуем," - писала Пугачева на своем официальном сайте в августе этого года.

facebook

Ссылки по теме:


РПЦ призвала певицу Пугачеву к покаянию: ее "сожительство с очередным мальчиком" никто не благословлял
// NEWSru.com // Религия и общество // 11 сентября 2008 г.


Пугачева отметила 58-летие c Галкиным в отеле Абрамовича
// NEWSru.com // Культура // 16 апреля 2007 г.


Алла Пугачева сбежала из больницы, чтобы поздравить Галкина с юбилеем
// NEWSru.com // Культура // 20 июня 2006 г.


Максим Галкин рассказал о своих отношениях с Пугачевой и назвал срок своей женитьбы
// NEWSru.com // Культура // 14 апреля 2006 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Культура // Музыка // Пугачева, Алла


Последняя новость NEWSru.com – 14:36
Вера Звонарева из-за травмы снялась с Roland Garros // Спорт
Досье NEWSru.com:
Спорт / Теннис / Roland Garros

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Понедельник, 28 мая 2012 г.  

Последняя новость – 14:36


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com