Шоумен Михаил Галустян
Global Look Press
Шоумен Михаил Галустян
 
 
 
Шоумен Михаил Галустян
Global Look Press

Шоумен Михаил Галустян на юбилее КВН, который транслировался в эфире Первого канала, спародировал главу Чечни Рамзана Кадырова.

Клуб Веселых и Находчивых (КВН) отметил в этом году 55-летний юбилей. В числе приглашенных на торжественное шоу был и президент России Владимир Путин, который тоже от души посмеялся над пародией.

Галустян вышел на сцену в дутом жилете и вразвалку, имитируя манеру речи главы Чечни. Он подошел к ведущему телепередачи Александру Маслякову, поздравил того с юбилеем и поинтересовался, почему его сын сидит в зале. "Не совсем правильно, когда младший сидит, а старший стоит, - отметил Галустян в образе Кадырова. - Предлагаю в будущем наоборот делать: Вы здесь должны сидеть, он там должен стоять".

Галустян в пародии также прошелся по реакции Кадырова на тему победы на выборах в США Дональда Трампа и пошутил над популярной игрой Pokemon Go, доложив сидевшему в зале Путину, что в Чеченской республике ни одного покемона нет, их всех выловили.

Он предложил следующий КВН провести в Грозном. "И вот этого, который пародию сделал, - Галустяна - берите с собой. Я ему ноги переломаю, на руках носить буду!" - произнес в конце герой пародии Галустяна.

Сразу после такого выступления в соцсетях заволновались о судьбе известного шоумена, отметив, что актеру действительно стоит опасаться за ноги, ведь Рамзан Ахматович может не понять такой юмор. Пользователи предложили разузнать, не попадал ли Галустян в травматологию. Некоторые предложили Галустяну извиниться перед Кадыровым.

Михаил Галустян и сам с опаской пародирует Кадырова, отмечая, что очень уважает Рамзана Ахматовича. На выступлениях в Волгограде 1 ноября этого года Галустян, спародировав Кадырова, под смех зала потребовал у зрителей "занести в протокол" его слова уважения.

Рамзан Кадыров пока не прокомментировал пародию, однако в его Instagram есть поздравительный пост в адрес Александра Маслякова. "Мы благодарны Александру Васильевичу за большой вклад в становление нашей команды КВН, поддержку, оказанную в самые тяжелые для нашего народа дни. Я от имени всей молодежи и всех жителей Чечни поздравляю Александра Васильевича с юбилеем, желаю крепкого здоровья, достижения новых творческих высот!" - написал Кадыров.