Клаудия Шиффер сыграет свадьбу в шотландском замке Скибо
Клаудия Шиффер сыграет свадьбу в шотландском замке Скибо
 
 
 
Клаудия Шиффер сыграет свадьбу в шотландском замке Скибо

Топ-модель Клаудия Шиффер выбрала шотландский замок Скибо местом для проведения свадьбы. Скибо был превращен в первоклассный отель, излюбленное место отдыха звезд. Расположенный в лесном массиве замок славится не только роскошью и комфортом, но и прекрасной службой охраны, которая в силах обеспечить безопасность клиентов и защитить их от вездесущих репортеров. Супер-люкс номер в этом замке за ночь обходится в 2 тыс. долларов, сообщает РИА "Новости".

Год назад в Скибо Мадонна вышла замуж за Гая Ричи . Эта знаменитая пара будет присутствовать на свадьбе одной из самых красивых женщин мира. Жених Клаудии Шиффер √ продюсер Мэттью Вон, друг и деловой партнер Ричи.

Знаменитая модель и ее избранник собирались пожениться во дворце Бленхейм в графстве Оксфордшир, но затем решили выбрать более уединенное место, и остановили свой выбор на шотландском замке. Они пойдут к алтарю в начале 2002 года.

По неподтвержденной пока информации в замке Скибо в скором времени состоится еще одна звездная свадьба: в законный брак вступят сэр Пол Маккартни и его невеста Хизер Миллз.