"Снежное шоу"
Архив NEWSru.com
 "Снежное шоу"  Юрий Лужкой
 
 
 
"Снежное шоу"
Архив NEWSru.com
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
 
 
 
Юрий Лужкой
Архив NEWSru.com
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx

Гастроли Вячеслава Полунина, которые уже целую неделю с успехом идут в Московском театре имени Маяковского, достигли кульминации. В среду выдающийся артист и его звездная команда в тысячный раз сыграют знаменитое "Снежное шоу".

"Публика действительно испытывает к нам невероятный интерес, - сказал Вячеслав Полунин в интервью ИТАР-ТАСС. - Вот недавно пришел посмотреть наше шоу столичный мэр Юрий Лужков, так даже ему места в зале не нашлось, пришлось посадить градоначальника в оркестровую яму".

Гастроли заканчиваются 3 февраля. Прославленный мим гордится, что на его спектаклях так много зрителей. Но, как выяснилось, это обстоятельство его не только радует, но и слегка печалит. "Очень хочется чаще выступать перед соотечественниками, - сетует Полунин, - но для этого нужна собственная площадка".

Артист давно вынашивает идею - создать в Москве свой творческий центр. Только он собирается открыть его не на земле, как обычно, а на корабле, который будет причален к одной из набережных Москва-реки.

"Уже и соответствующее судно присмотрели, - сказал Полунин, - и поддержку столичного мэра получили, но денег набрали пока лишь на нос корабля, так что дело за кормой", - заключил мим, не теряющий надежды на осуществление своего весьма оригинального проекта.