NEWSru.com :: Культура Понедельник, 30 января 2012 г. 02:43


Владелец "Муз-ТВ" судится в Майами из-за срыва московского концерта Lady Gaga

Российский медиахолдинг "ЮТВ", которому принадлежит телеканал "Муз-ТВ", обратился в суд города Майами (штат Флорида) с иском против американской компании New Wave Entertainment.

Как передает ИТАР-ТАСС, российская корпорация потребовала выплатить ей компенсацию в размере более 1,8 млн долларов за убытки, понесенные в связи со срывом концерта популярной певицы Lady Gaga в июне 2011 года в Москве.

Американская исполнительница должна была прибыть на ежегодную церемонию вручения премий телеканала "Муз-ТВ".

Однако New Wave Entertainment не смогла организовать поездку, несмотря на то, что получила предоплату в размере 1,5 млн долларов, а также 300 тысяч долларов за оказание агентских услуг.



© Новости NEWSru.com 2000-2012
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня