Актриса и модель Памела Андерсон во второй раз вышла замуж. Церемония бракосочетания состоялась на яхте Altavida на французском курорте Сен-Тропе.
39-летняя звезда сериала "Спасатели Малибу" вышла замуж за 35-летнего американского рэппера Кида Рока после нескольких лет отношений, сообщает ВВС.
"Я воспитывала своих детей одна в надежде на чудо, - написала Памела на своем сайте. - И чудо свершилось. Наконец-то я свободна и влюблена".
С первым мужем, ударником группы Motley Crue Томми Ли, Памела развелась в 1998 году. Уже через год она начала встречаться с Кидом Роком. От брака с Томми Ли у Памелы остались два сына - Брэндон, которому сейчас 10 лет, и 8-летний Дилан.
Актриса надеется, что они по-прежнему будут любить своего настоящего отца, но при этом будут поддерживать прекрасные отношения с Кидом, которого они знают уже много лет.
Ссылки по теме:
Памела Андерсон выходит замуж (ФОТО)
// NEWSru.com // Культура // 20 июля 2006 г.
Памела Андерсон разденется в витрине лондонского мехового магазина, чтобы помочь защитникам животных
// NEWSru.com // В мире // 23 июня 2006 г.
Памела Андерсон снова выходит замуж - за бывшего мужа
// NEWSru.com // Культура // 9 апреля 2004 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы
Досье NEWSru.com:
Кино //
Персоны //
Андерсон, Памела






