Руби написала письмо Вуди Аллену - она хочет стать его музой
Global Look Press
Руби написала письмо Вуди Аллену - она хочет стать его музой
 
 
 
Руби написала письмо Вуди Аллену - она хочет стать его музой
Global Look Press

Марокканка Карима эль-Махруг по прозвищу Руби, ключевая фигура в судебном процессе против премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, обвиняемого в причастности к проституции несовершеннолетних, написала письмо Вуди Аллену, где рассказала режиссеру о своей мечте стать его новой музой, сообщает РИА "Новости".

По информации еженедельного журнала Oggi, который опубликовал письмо девушки, Руби решилась написать Аллену после того, как узнала, что он говорил о ней в Каннах, где проходил 64-й кинофестиваль.

"Уважаемый маэстро, из итальянских СМИ я узнала о вашем интересе к моей персоне. Я очень горда этим и надеюсь, что не обману ваших ожиданий. Я бы хотела встретится с вами как можно скорее... Надеюсь, что, когда вы будете в Европе, мы сможем вместе выпить чая и обсудить наше профессиональное будущее", - пишет Руби.

По словам девушки, ее образ в настоящий момент несколько "скомпрометирован", но она надеется, что благодаря режиссеру сможет исправить ситуацию.

"Я не такая, какой меня описывают мировые средства массовой информации. Я девушка с правильными принципами и очень люблю искусство, литературу и философию", - заверила режиссера молодая марокканка.

Она добавила, что недавно прочитала книгу датского философа Серена Кьеркегора. "Главный герой этого философского трактата напомнил мне о вас, таком легком и в то же время глубоком человеке", - добавила Руби.

Завершая свое письмо, девушка рассказала режиссеру, о чем она мечтает. "У меня есть мечта - стать Вашей новой музой... новой Миа Фэрроу или Дайаной Китон!" - заключила героиня сексуального скандала с Берлускони.

Аллен планирует начать съемки своего следующего фильма 18 июня в Риме. В новую картину режиссер пригласил Алека Болдуина и юную Эллен Пейдж, а также Пенелопу Крус и Джесси Айзенберга, который сыграл главного героя в "Социальной сети".

Кроме того, известно, что в кадре появятся оскаровский лауреат итальянец Роберто Бениньи, неоднократно игравшая у Аллена австралийка Джуди Дэвис и сам режиссер. В итальянских СМИ уже муссировались слухи о том, что Аллен пригласил в свой фильм и Руби.

Вуди Аллен, прославившийся фильмами про Нью-Йорк, последние несколько лет снимает исключительно в Европе, где ему проще найти финансирование и дешевле организовать процесс. Несколько фильмов ("Матч-пойнт", 2005, "Сенсация", 2006, "Мечта Кассандры", 2007) были сделаны в Лондоне, затем настала очередь Барселоны ("Вики Кристина Барселона", 2008), а в этом году на Каннском фестивале Аллен представил "Полночь в Париже" (Midnight in Paris).