В Московской области милиция задержала ранее судимого мужчину, подозреваемого в убийстве четырех человек на территории автосервиса. У него изъяты обрез и пистолет
Вести
В Московской области милиция задержала ранее судимого мужчину, подозреваемого в убийстве четырех человек на территории автосервиса. У него изъяты обрез и пистолет жестокое убийство четырех человек произошло в конце марта в деревне Островцы Раменского района. 27 марта около 15:00 на пульт подмосковной пожарной охраны поступил сигнал о возгорании на территории частного автосервиса
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Московской области милиция задержала ранее судимого мужчину, подозреваемого в убийстве четырех человек на территории автосервиса. У него изъяты обрез и пистолет
Вести
 
 
 
жестокое убийство четырех человек произошло в конце марта в деревне Островцы Раменского района. 27 марта около 15:00 на пульт подмосковной пожарной охраны поступил сигнал о возгорании на территории частного автосервиса
RTV International
 
 
 
У подозреваемого оперативники изъяли травматический пистолет "Оса" ПБ-4-1 и обрез охотничьего ружья 12-го калибра
Архив NEWSru.com

В Московской области милиция задержала ранее судимого мужчину, подозреваемого в убийстве четырех человек на территории автосервиса. У него изъяты обрез и пистолет.

Задержанный подозревается в убийстве бизнесмена и троих рабочих по найму, двое из которых являлись гражданами Узбекистана, а один - Таджикистана, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Напомним, жестокое убийство четырех человек произошло в конце марта в деревне Островцы Раменского района. 27 марта около 15:00 на пульт подмосковной пожарной охраны поступил сигнал о возгорании на территории частного автосервиса. Площадь пожара не превышала 40 квадратных метров, и пожарные быстро справились с огнем.

Однако в ходе осмотра места возгорания в уцелевшей бытовке были найдены трупы со следами тяжелых черепно-мозговых травм.

Вероятный убийца поджег автосервис после совершения преступления, чтобы скрыть следы злодеяния, сразу предположили в следствии.

Теперь же установлены и мотивы преступления. "По данным следствия, убийство было совершенно на почве неприязненных отношений", - добавляют в милиции.

У подозреваемого оперативники изъяли травматический пистолет "Оса" ПБ-4-1 и обрез охотничьего ружья 12-го калибра.

Задержание проводилось сотрудниками уголовного розыска ГУВД Московской области.