Пять человек стали жертвами убийств в Башкирии и Туле
Moscow-Live.ru
Пять человек стали жертвами убийств в Башкирии и Туле
 
 
 
Пять человек стали жертвами убийств в Башкирии и Туле
Moscow-Live.ru

В первые дни нового года в России происходят тяжкие преступления. Так, следственные органы Башкирии расследуют убийство трех человек, а в Туле полиция задержала подозреваемого в убийстве двух человек.

Тела трех человек с колото-резанными ранами были обнаружены 1 января в одном из домов села Ургаза Баймакского района Башкирии. Убитые - женщина 1978 года рождения, ее сожитель 1970 года рождения и их гость 1976 года рождения, сообщили "Интерфаксу" в четверг в республиканском СУ СКР. По данынм ведомства, предположительно, преступление было совершено на бытовой почве.

По свидетельству местных жителей, дом характеризовался как неблагополучный, в этом доме часто собирались компании, отметили в СК. Проводятся следственные мероприятия.

В Туле полиция задержала подозреваемого в убийстве двух человек. Утром в четверг в дежурную часть поступило сообщение, что в квартире в Пролетарском районе города обнаружены тела двух мужчин с признаками насильственной смерти, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе областного УМВД.

В преступлении подозревается 36-летний местный житель. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, предполагаемый убийца и жертвы вместе распивали спиртные напитки, когда между ними вспыхнул конфликт, закончившийся поножовщиной.