По данным правоохранительных органов, в понедельник около полудня в милицию обратился коммерческий директор компании, специализирующейся на реализации бытовой техники.
НТВ
По данным правоохранительных органов, в понедельник около полудня в милицию обратился коммерческий директор компании, специализирующейся на реализации бытовой техники.   Пострадавший заявил, что некоторое время назад у дома 53/1 по Авиамоторной улице двое неизвестных ударили его трубой по голове, после чего похитили две полиэтиленовые сумки, в которых находились деньги в сумме 6,46 млн рублей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По данным правоохранительных органов, в понедельник около полудня в милицию обратился коммерческий директор компании, специализирующейся на реализации бытовой техники.
НТВ
 
 
 
Пострадавший заявил, что некоторое время назад у дома 53/1 по Авиамоторной улице двое неизвестных ударили его трубой по голове, после чего похитили две полиэтиленовые сумки, в которых находились деньги в сумме 6,46 млн рублей
НТВ
 
 
 
С диагнозом "сотрясение головного мозга" пострадавший был госпитализирован в одну из городских больниц.
Телеканал Россия

В Москве в результате разбойного нападения похищено более 6 млн рублей. По данным правоохранительных органов, в понедельник около полудня в милицию обратился коммерческий директор компании, специализирующейся на реализации бытовой техники.

Пострадавший заявил, что некоторое время назад у дома 53/1 по Авиамоторной улице двое неизвестных ударили его трубой по голове, после чего похитили две полиэтиленовые сумки, в которых находились деньги в сумме 6,46 млн рублей. После этого злоумышленники скрылись на автомашине Nissan. Номера пострадавший заметить не успел.

По данному факту был введен в действие план "Перехват", однако он результатов не принес. С диагнозом "сотрясение головного мозга" пострадавший был госпитализирован в одну из городских больниц. По его утверждению, оба нападавших были выходцами с Кавказа.

В то же время начавшие расследование сотрудники милиции выразили недоумение по поводу того, что столь крупная сумма перевозилась не в специальном автомобиле под охраной инкассаторов.