Рабочие в Москве убили коллегу из-за неправильно положенной кафельной плитки
Архив NEWSru.com
Рабочие в Москве убили коллегу из-за неправильно положенной кафельной плитки  моменту прибытия на место происшествия медиков пострадавший уже умер. По заключению врачей, 23-летний мужчина скончался от множественных ударов и открытой черепно-мозговой травмы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Рабочие в Москве убили коллегу из-за неправильно положенной кафельной плитки
Архив NEWSru.com
 
 
 
моменту прибытия на место происшествия медиков пострадавший уже умер. По заключению врачей, 23-летний мужчина скончался от множественных ударов и открытой черепно-мозговой травмы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Рабочие сразу же признались в совершении преступления
Архив NEWSru.com

Трое рабочих в центре Москвы убили своего коллегу из-за того, что он неправильно положил кафельную плитку.

По данным Управления информации столичного ГУВД, ночью в Службу спасения поступил сигнал о том, что на территории Коммерческого делового центра на Большой Ордынке обнаружен окровавленный мужчина.

К моменту прибытия на место происшествия медиков пострадавший уже умер. По заключению врачей, 23-летний мужчина скончался от множественных ударов и открытой черепно-мозговой травмы.

Сотрудники милиции допросили охранника коммерческого центра, который сообщил, что в здании, кроме него, находились также рабочие, проводившие косметический ремонт.

Трое подозреваемых были обнаружены в железном шкафу в одном из помещений центра, где они скрывались от милиционеров. Рабочие сразу же признались в совершении преступления, передает ИТАР-ТАСС.

По словам подозреваемых, рабочие признались, что убили коллегу из-за того, что он неправильно, как им показалось, положил кафельную плитку. В настоящий момент все трое задержаны, в отношении них возбуждено уголовное дело.