Труп 18-летней девушки найден на территории детского сада на 2-й Владимирской улице. По данным ГУВД столицы, тело москвички со следами асфиксии и побоев нашли в среду в 15:20
Архив NEWSru.com
Труп 18-летней девушки найден на территории детского сада на 2-й Владимирской улице. По данным ГУВД столицы, тело москвички со следами асфиксии и побоев нашли в среду в 15:20 В то же время официальный сайт Министерства внутренних дел сообщает о раскрытии убийств двух женщин, совершенных в августе 2002 года в столице
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Труп 18-летней девушки найден на территории детского сада на 2-й Владимирской улице. По данным ГУВД столицы, тело москвички со следами асфиксии и побоев нашли в среду в 15:20
Архив NEWSru.com
 
 
 
В то же время официальный сайт Министерства внутренних дел сообщает о раскрытии убийств двух женщин, совершенных в августе 2002 года в столице
Архив NEWSru.com
 
 
 
За прошедшие сутки в Москве зарегистрировано 380 преступлений, 173 из них раскрыто по горячим следам
Архив NEWSru.com

Труп 18-летней девушки найден на территории детского сада на 2-й Владимирской улице. По данным ГУВД столицы, тело москвички со следами асфиксии и побоев нашли в среду в 15:20.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Ведется расследование, устанавливаются детали преступления, сообщает 'МК-Новости'.

Также накануне в Главном Ботаническом саду Российской Академии наук на улице Ботанической нашли тело неизвестной девушки, на вид которой 20-25 лет. Жертва была без одежды и во рту у нее находился кляп.

Как было установлено, девушка скончалась за пять часов до обнаружения трупа от удушения. Неподалеку от тела нашли рюкзак и одежду жертвы неизвестного преступника. По данным ИА REGNUM, милиция устанавливает полную картину произошедшего.

В то же время официальный сайт Министерства внутренних дел сообщает о раскрытии убийств двух женщин, совершенных в августе 2002 года в столице.

Сотрудниками отдела уголовного розыска УВД Северо-Восточного административного округа и ОВД района 'Ярославский' за эти преступления задержан 21-летний безработный молодой человек.

Всего за сутки в Москве убили 7 человек

За прошедшие сутки в Москве зарегистрировано 380 преступлений, 173 из них раскрыто по горячим следам. Раскрыто 3 из 7 совершенных убийств, 5 из 9 разбоев, 7 из 38 грабежей, 26 из 170 краж, в том числе 8 из 50 квартирных и 2 из 7 мошенничеств. Сотрудники милиции 21 раз изымали наркотики. Задержано 20 преступников, находившихся в розыске.

На улицах города задержано 689 человек в состоянии сильного алкогольного опьянения, 319 из них доставлено в медвытрезвители. Кроме того, 304 человека задержаны милицией за употребление спиртных напитков в неустановленных местах, 226 - за мелкое хулиганство, 348 - за незаконную торговлю с рук, 2510 - за нарушение порядка регистрации в столице и 4353 - за другие правонарушения.

За сутки в городе зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека погибли и 28 получили травмы. Угнано 10 автомашин, 2 из них найдены по горячим следам. Разыскано 50 машин из числа угнанных ранее.