В киевском кафе во время игры в "русскую рулетку" погиб мужчина
NEWSru.com
В киевском кафе во время игры в "русскую рулетку" погиб мужчина Сейчас оперативники устанавливают, откуда у погибшего появилось оружие. Установлено, что он проживал в Киеве, и семьи у него не было
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В киевском кафе во время игры в "русскую рулетку" погиб мужчина
NEWSru.com
 
 
 
Сейчас оперативники устанавливают, откуда у погибшего появилось оружие. Установлено, что он проживал в Киеве, и семьи у него не было
NEWSru.com
 
 
 
Решается вопрос, возбуждать ли уголовное дело. Скорее всего, произошедшее будет квалифицировано как суицид
Euronews

В украинской столице мужчина совершил экстравагантное и непреднамеренное самоубийство, предложив друзьям во время трапезы в кафе сыграть в "русскую рулетку".

Трагедия произошла в среду около 22:00 в кафе-баре "Эмма", сообщает "УНИАН" со ссылкой на пресс-офицера Голосеевского райуправления столичной милиции Юлию Мустош.

По ее словам, компания из пяти мужчин в возрасте от 30 до 40 лет отдыхала в кафе. В какой-то момент один из клиентов предложил друзьям сыграть в "русскую рулетку", но те отказались. Тогда инициатор опасной забавы достал револьвер и оставил в нем только один патрон, вынув остальные. После этого мужчина крутанул барабан, приставил ствол револьвера к виску и нажал на спусковой крючок. "Прозвучал выстрел, и молодой мужчина рухнул на пол", - заключила Юлия Мустош.

Сейчас оперативники устанавливают, откуда у погибшего появилось оружие. Установлено, что он проживал в Киеве и семьи у него не было.

Решается вопрос, возбуждать ли уголовное дело. Скорее всего, произошедшее будет квалифицировано как суицид.