Бездомная женщина задушила своих детей и пыталась покончить с собой
Архив NTVRU.com
Бездомная женщина задушила своих детей и пыталась покончить с собой С места происшествия изъяты нож, лезвие и документы на детей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бездомная женщина задушила своих детей и пыталась покончить с собой
Архив NTVRU.com
 
 
 
С места происшествия изъяты нож, лезвие и документы на детей
Архив NTVRU.com
 
 
 
За минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 216 преступлений, 133 из них раскрыто по горячим следам
Архив NTVRU.com

В Воскресенском районе Московской области задержана женщина, которая убила своих детей. Как сообщили "МК-Новости" в ГУВД Московской области, в понедельник в 14:00 неизвестный сообщил по телефону в Белоозерское отделение милиции, что в 200 метрах от садоводческого товарищества "Весна", в деревне Цыбино, в лесу обнаружена женщина с порезами на венах рук.

Пострадавшая, 40-летняя бездомная женщина, была госпитализирована. Позднее в 300 метрах от места ее обнаружения с резаными ранами и следами удушения были обнаружены трупы ее 9-летнего сына и 20-летней дочери. "Интерфакс" сообщает фамилию преступницы Агаджанян. По данным агентства, женщине 34 года.

Выяснилось, что женщина безуспешно пыталась устроиться на работу, после чего убила своих детей и попыталась покончить с собой. С места происшествия изъяты нож, лезвие и документы на детей. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Всего же за минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 216 преступлений, 133 из них раскрыто по горячим следам. Раскрыто 3 совершенных убийства, 1 случай нанесения тяжких телесных повреждений, 3 грабежа, 28 из 88 краж, в том числе 3 из 12 квартирных, 1 мошенничество, 17 преступлений в сфере экономики.

1разбой сразу раскрыть не удалось. Сотрудники милиции 6 раз изымали наркотики. За сутки в Подмосковье угнано 15 автомашин, 4 из них найдены по горячим следам. Разыскано 10 машин из числа угнанных ранее.