По факту обстрела милиционеров в подмосковном Дмитрове возбуждено уголовное дело
НТВ
По факту обстрела милиционеров в подмосковном Дмитрове возбуждено уголовное дело Неизвестные обстреляли в подъезде жилого дома предположительно из охотничьего ружья двух сотрудников милиции
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По факту обстрела милиционеров в подмосковном Дмитрове возбуждено уголовное дело
НТВ
 
 
 
Неизвестные обстреляли в подъезде жилого дома предположительно из охотничьего ружья двух сотрудников милиции
НТВ
 
 
 
От ранений на месте скончался 25-летний сотрудник милиции, тяжелые ранения получил его 40-летний коллега
НТВ

По факту обстрела милиционеров в подмосковном Дмитрове возбуждено уголовное дело, сообщила сегодня ИТАР-ТАСС представитель Следственного управления СКП РФ по Московской области. "Уголовное дело возбуждено по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов)", - сказала она. По словам Жуковой, в настоящее время у следствия есть один подозреваемый. Она не подтвердила информацию о задержании второго подозреваемого. "Задержан ранее неоднократно судимый местный житель, 1978 г. р. Розыск второго продолжается", - сообщила представитель СКП.

Накануне в подмосковном Дмитрове неизвестные обстреляли в подъезде жилого дома предположительно из охотничьего ружья двух сотрудников милиции. Они прибыли туда по сообщению о грабеже, рассказали ранее в подмосковном ГУВД. От ранений на месте скончался 25-летний сотрудник милиции, тяжелые ранения получил его 40-летний коллега.