Разгульная сексуальная жизнь женатого американца завершилась курьезным финалом. Три его любовницы, проведав об обмане, сделали его своим заложником и провели изощренную "экзекуцию" над его половым органом
theweeklyvice.com
Разгульная сексуальная жизнь женатого американца завершилась курьезным финалом. Три его любовницы, проведав об обмане, сделали его своим заложником и провели изощренную "экзекуцию" над его половым органом
 
 
 
Разгульная сексуальная жизнь женатого американца завершилась курьезным финалом. Три его любовницы, проведав об обмане, сделали его своим заложником и провели изощренную "экзекуцию" над его половым органом
theweeklyvice.com

Разгульная сексуальная жизнь женатого американца завершилась курьезным финалом. Три его любовницы, проведав об обмане, сделали его своим заложником и провели изощренную "экзекуцию" над его половым органом. Теперь за этот "акт возмездия" женщинам грозит по полгода тюрьмы.

После нападения на жителя города Фон-дю-Лак все три его изобретательные на месть любовницы получили криминальные обвинения. Больше всех досталось главной мстительнице, сыгравшей также роль "наживки" для фривольного ловеласа, передает The Weekly Vice.

Согласно данным начатого полицейского расследования, бывшие соперницы, а ныне соучастницы одного преступления - 47-летняя Тереза Зименн, 44-летняя Вэнди Сьювелл и 43-летняя Мишель Белливо — сговорились заманить Казанову в местный отель и там воплотить в жизнь заранее продуманный план мести.

Любовниц "натравила" супруга ловеласа

30 июля Тереза Зименн назначила потерпевшему свидание в отеле Stockbridge, обещая порадовать его изощренным "актом любви". Расчеты злоумышленниц оказались верными, и порочный сердцеед тут же попался на эту удочку. Когда пара встретилась в гостиничном номере, он с радостью позволил Зименн связать себя и не стал возражать, когда любовница стала завязывать ему глаза.

Добровольно превратив себя в заложника, мужчина даже и подумать не мог, что вместо ожидаемого "массажа" ему уготован совсем иной сценарий. Как только он оказался в полном распоряжении Зименн, она разрезала его нижнее белье ножницами, а затем отослала своим сообщницам текстовое сообщение.

Когда поджидавшие сигнала "мстительницы" присоединились к главной фигурантке дела, Зименн приступила к осуществлению второй части плана: оскорбленная женщина ударила заложника в лицо, а затем приклеила его половой член к животу при помощи мощного суперклея.

После этого троица учинила "допрос с пристрастием", поочередно одаривая заложника пощечинами и требуя от него сказать, кого из них он любил больше.

Позднее женщины покинули номер, бросив там "замученного" ловеласа. Освободиться связанному пленнику удалось после того, как на его крики о помощи сбежались другие постояльцы гостиницы.

По словам потерпевшего, когда "он наконец был освобожден", выяснилось, что у него похитили бумажник, мобильный телефон и даже машину. Он также утверждает, что в ходе нападения бывшие любовницы угрожали ему оружием, но следователи пока не нашли этому подтверждения.

В ходе расследования детективы выяснили, как трем женщинам удалось разоблачить лицемерную игру своего общего возлюбленного. Выяснилось, что неприятную истину им сообщила законная супруга потерпевшего, Трэси Худ-Дэвис, которая каким-то образом разведала о его любовных похождениях, а затем вышла на связь с обвиняемыми.

Раскрывая глаза на горькую правду, Худ-Дэвис нанесла соперницам контрольный удар в сердце, заявив "что их использовали ради денег". Неожиданное признание жена потерпевшего сделала и полицейским. Она заявила, что была в курсе "плана отмщения" Зименн, Сьювелл и Белливо.

Казанова "забирал сердце", а потом и деньги

Позднее Зименн рассказала следователям, что с потерпевшим она познакомилась на сайте знакомств Craigslist, где висело его объявление, а в скором времени она уже пылала к нему любовной страстью. При этом на протяжении последних двух месяцев их романа Зименн сама оплачивала номера отелей. Перед тем же, как узнать о семейном статусе своего возлюбленного, она успела одолжить ему 3 тысячи долларов.

Каждой из обвиняемых инкриминируется участие в незаконном лишении свободы. За это преступление им грозит максимум полгода лишения свободы. Зименн дополнительно предъявлено обвинение в сексуальном посягательстве четвертой степени.

Примечательно, что на следующий день после ареста женщин полиция замкнула наручники и на запястьях супруги потерпевшего. Худ-Дэвис также была обвинена в соучастии в незаконном лишении свободы, передает The Fdl Reporter.

В настоящее время все обвиняемые выпущены из тюрьмы под залог в размере 200 долларов. Им запрещены любые контакты с потерпевшим.