В московской квартире зарезан стилист Дмитрий Любащенко
vk.com Дмитрий Любащенко
В московской квартире зарезан стилист Дмитрий Любащенко
 
 
 
В московской квартире зарезан стилист Дмитрий Любащенко
vk.com Дмитрий Любащенко

Столичная полиция ищет убийцу известного парикмахера и стилиста Дмитрия Любащенко, которого зарезали в собственной квартире.

Тело стилиста, лежащее в луже крови, было найдено во вторник днем в доме N14 на Симоновском валу, передает "Интерфакс". В пресс-службе ГУ МВД Москвы подтвердили факт убийства, не уточняя имени жертвы.

Между тем источник в правоохранительных органах сообщил, что тело парикмахера обнаружила горничная, пришедшая в квартиру для уборки. Она и вызвала полицейских.

Когда оперативники перевернули труп, то увидели на нем следы множественных ножевых ранений.

"На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - пояснили в пресс-службе ГУ МВД Москвы.

Жертвой похожего преступления в Москве на днях стал и юрист, приехавший с Северного Кавказа.

На московской парковке зарезали адвоката из КБР

Тело 37-летнего адвоката Руслана Асанова с четырьмя ножевыми ранениями было найдено на автомобильной парковке на проспекте Мира около 1:00 30 мая, писал ранее таблоид Life News. Два удара были нанесены Асанову в грудь, еще два - в спину.

Адвокатское удостоверение на имя жителя Кабардино-Балкарии Руслана Асанова, выданное Министерством юстиции КБР, оперативники нашли в кармане пиджака убитого.

Уголовное дело было возбуждено по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), сообщало агентство ИА Regnum.