Американец потерял голову из-за женщины
Архив NTVRU.com
Американец потерял голову из-за женщины Житель американского штата Флорида погиб в драке от удара мачете - его обезглавил соперник
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Американец потерял голову из-за женщины
Архив NTVRU.com
 
 
 
Житель американского штата Флорида погиб в драке от удара мачете - его обезглавил соперник
Архив NTVRU.com
 
 
 
Когда приехала полиция, все уже было кончено
Архив NTVRU.com

Житель американского штата Флорида погиб в драке от удара мачете √ его обезглавил соперник, сообщает Reuters. Инцидент произошел в понедельник в городе Сент-Питерсберг.

Столкновение произошло по традиционному поводу √ из-за женщины. Когда приехала полиция, все уже было кончено. 34-летнего Дэнниса Роуча застали в тот момент, когда он клал отрезанную голову 18-летнего Грегори Шэннона на капот автомобиля.

Подробностей инцидента не сообщается, но, видимо, Роуч повстречал свою бывшую возлюбленную с ее новым дружком √ Шэнноном. Вспыхнула ссора, завязалась драка, и обиженный любовник, получивший отставку, достал мачете.

Длинные (свыше 50 см) ножи мачете в Латинской Америке используются для рубки сахарного тростника и прорубания троп в джунглях. Это холодное оружие имеет такие рубящие свойства, что им не составляет труда снести человеку голову.

Полиция отмечает, что девушка присутствовала при ссоре, трагедия произошла на ее глазах. В настоящее время Роуч задержан, вскоре ему будет предъявлено обвинение в убийстве.