В Подмосковье мотоциклисты взорвали машину директора рынка
НТВ
В Подмосковье мотоциклисты взорвали машину директора рынка В Московской области неизвестные преступники утром в среду взорвали автомобиль, в котором ехал директор рынка в городе Щелково
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Подмосковье мотоциклисты взорвали машину директора рынка
НТВ
 
 
 
В Московской области неизвестные преступники утром в среду взорвали автомобиль, в котором ехал директор рынка в городе Щелково
НТВ
 
 
 
Mercedes-500
НТВ
 
 
 
Заряд пробил крышу, вышел через днище авто и ушел в землю
НТВ
 
 
 
Рассматривается насколько версий случившегося
НТВ
 
 
 
Не исключено, что врыв был предупреждением
НТВ

В Московской области неизвестные преступники утром в среду взорвали автомобиль, в котором ехал директор рынка в городе Щелково.

Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах, около 10:00 в Щелковском районе Подмосковья недалеко от поселка Медвежьи Озера двое мотоциклистов догнали автомобиль Mercedes-500 серого цвета.

На повороте в сторону города Лосино-Петровский мотоциклисты поставили на крышу автомобиля сумку, которая взорвалась. Находившиеся в машине водитель и пассажир успели до взрыва выскочить из машины. Коммерсант получил незначительную травму колена и от госпитализации отказался. Его водитель не пострадал.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, по предварительным данным, в сумке находилось взрывное устройство, сейчас его мощность устанавливается, но, по оценкам специалистов, она была не менее 300 граммов в тротиловом эквиваленте.

Рассматривается насколько версий случившегося. "Не исключено, что врыв был предупреждением и на жизнь предпринимателя никто серьезно не покушался", - отметили в ГУВД.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, в состав которой вошли сотрудники милиции и прокуратуры.