В Марий Эл восьмиклассник напал с ножом на семью: два человека убиты, двое ранены
Архив NEWSru.com
В Марий Эл восьмиклассник напал с ножом на семью: два человека убиты, двое ранены Эксперты обнаружили у подростков ножевые ранения груди, шеи, живота и травмы головы. В настоящее время они направлены в больницу, за их жизни борются врачи
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Марий Эл восьмиклассник напал с ножом на семью: два человека убиты, двое ранены
Архив NEWSru.com
 
 
 
Эксперты обнаружили у подростков ножевые ранения груди, шеи, живота и травмы головы. В настоящее время они направлены в больницу, за их жизни борются врачи
Архив NEWSru.com
 
 
 
Преступник арестован, в его доме изъяты вещи, вероятно, похищенные в доме потерпевших. Ведется следствие
Архив NEWSru.com

В поселке Красный Стекловар Моркинского района республики Марий Эл по обвинению в убийстве двух и покушении на жизнь еще двух человек арестован ученик восьмого класса Кужерской средней школы, 1987 года рождения. Два трупа были обнаружены оперативниками поздно ночью в доме на улице Первомайской.

Как сообщает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу МВД, пенсионерку 1920 года рождения и ее дочь, 56-летнюю санитарку Красностекловарской участковой больницы, преступник зарезал ножом в доме.

С двумя внуками пожилой женщины, 18-летним сучкорубом Кужерского лесхоза и 14-летним учеником Кужерской средней школы, малолетний убийца расправился во дворе.

Эксперты обнаружили у подростков ножевые ранения груди, шеи, живота и травмы головы. В настоящее время они направлены в больницу, за их жизни борются врачи.

Преступник арестован, в его доме изъяты вещи, вероятно, похищенные в доме потерпевших. Ведется следствие.