Сумасшедшие супруги казнили на электрическом стуле шестерых родственников
Архив NTVRU.com
Сумасшедшие супруги казнили на электрическом стуле шестерых родственников 18-летняя девушка была взята парой на попечение несколько лет назад
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сумасшедшие супруги казнили на электрическом стуле шестерых родственников
Архив NTVRU.com
 
 
 
18-летняя девушка была взята парой на попечение несколько лет назад
www.irmedia.hu
 
 
 
Супруги расчленяли тела своих жертв в ванне и сбрасывали в океан
www.irmedia.hu

В Японии психически неполноценные муж и жена арестованы по обвинению в содержании в заточении и издевательствах в течение нескольких лет над взятой на попечение девочкой, сообщает Mainichi Daily News.

По словам пленницы сумасшедшей пары, они также замучили до смерти шестерых своих родственников. Пока полиция префектуры Фукуоки собирается предъявить 40-летнему Джанко Огата (Junko Ogata) и его 41-летней супруге Футоши Мацунага (Futoshi Matsunaga) обвинение в убийстве племянницы. Доказательства по этому делу у стражей порядка уже есть. Также началось следствие по расследованию убийства еще пятерых человек.

Среди предполагаемых жертв - отец и мать Футоши Мацунага, ее младшая сестра, муж сестры и их дети: девочка и мальчик. Как удалось установить следствию, Огата и Мацунага жили вместе с шестерыми родственниками в доме в Китакусю (Kitakyushu) с весны 1998 года. Именно с этого времени начались таинственные исчезновения родственников супружеской пары.

18-летняя девушка была взята парой на попечение несколько лет назад. Она рассказала, что Огата и Мацунага казнили на самодельном электрическом стуле ее отца, племянницу и племянника женщины. По словам девушки, ранее при помощи использования силового кабеля они убили родителей Мацунага, ее сестру и мужа сестры.

Девушка рассказала, что видела, как пара расчленяла тела своих жертв в ванне и, чтобы скрыть следы преступления, сбрасывала трупы в океан. Полиция ищет следы крови и другие улики в доме арестованных преступников.