На востоке Москвы избиты подростки из Азербайджана - один госпитализирован
Архив NEWSru.com
На востоке Москвы избиты подростки из Азербайджана - один госпитализирован Около 16:40 мск на пульт дежурного по городу поступила информация о том, что по 11-й Парковой улице в сторону Щелковского шоссе движется группа агрессивно настроенных молодых людей, многие из которых были обриты наголо и одеты в высокие ботинки и узкие дж
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На востоке Москвы избиты подростки из Азербайджана - один госпитализирован
Архив NEWSru.com
 
 
 
Около 16:40 мск на пульт дежурного по городу поступила информация о том, что по 11-й Парковой улице в сторону Щелковского шоссе движется группа агрессивно настроенных молодых людей, многие из которых были обриты наголо и одеты в высокие ботинки и узкие дж
Архив NEWSru.com
 
 
 
Подростки по ходу движения задирали прохожих и выкрикивали националистические лозунги
Вести

В Восточном административном округе Москвы группа подростков избила трех несовершеннолетних выходцев из Азербайджана, один из пострадавших госпитализирован.

"Около 16:40 мск на пульт дежурного по городу поступила информация о том, что по 11-й Парковой улице в сторону Щелковского шоссе движется группа агрессивно настроенных молодых людей, многие из которых были обриты наголо и одеты в высокие ботинки и узкие джинсы", - сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его словам, подростки по ходу движения задирали прохожих и выкрикивали националистические лозунги.

"В районе дома 77 по Первомайской улице они сильно избили трех несовершеннолетних из Азербайджана. Двум пострадавшим была оказана помощь на месте, а 13-летний мальчик был госпитализирован", - рассказал собеседник агентства.

По его данным, подростки скрылись во дворах в сторону Щелковского шоссе. "Сотрудники милиции предпринимали меры к их задержанию, однако безуспешно. Никого из подростков, совершивших нападение, задержать не удалось", - отметил собеседник агентства.