В Новой Зеландии юноша дважды устраивал в Сети "распродажу" эротических снимков матери
nzherald.co.nz
В Новой Зеландии юноша дважды устраивал в Сети "распродажу" эротических снимков матери
 
 
 
В Новой Зеландии юноша дважды устраивал в Сети "распродажу" эротических снимков матери
nzherald.co.nz

В Новой Зеландии подросток решил заработать денег на продаже откровенных фотографий своей матери. Причем, выяснив это, женщина одобрила намерение сына и даже намеревалась получить половину прибыли от интернет-торгов.

Большинство людей содрогнулись бы, увидев фотографии своих матерей в кружевном нижнем белье и в подвязках. Но не студент из австралийского Окленда — 18-летний Майкл дважды пытался продать фотографии обнаженной матери на сайте Trade Me, пишет газета The New Zealand Herald.

Первый раз студент выложил снимки в Сети в отместку своей 44-летней матери Дженнифер (фамилия не раскрывается) после ссоры с ней. Злополучную коллекцию фотографий "с клубничкой" подросток обнаружил после того, как мама поручила ему очистить гараж от ненужного хлама и продать его на сайте Trade Me. Однако вместо этого корыстный "предприниматель" выложил в интернете найденные снимки и устроил торги под названием: "5 обнаженных фотографий моей мамочки".

На следующий день — в пятницу 3 июля - администрация сайта удалила скандальные снимки, но подросток оказался на редкость упрямым. В субботу Майкл снова разместил уже новую коллекцию "гламурных фотографий" — и на этот раз с одобрения Дженнифер.

Несмотря на то, что на большинстве фотографий женщина предстает в одежде, среди них оказались и такие, где она в одном нижнем белье. Только за один день "эротический аукцион" собрал 11 тысяч зрителей.

После разоблачения подросток начал оправдываться, что это было всего лишь шуткой. Он признался, что пытался утаить от матери свои действия, но она все выяснила. "Вначале она была шокирована, но потом не стала этому противиться, - вспоминал Майкл. - Мне просто нужно было всего лишь немного наличности".

Примечательно, что сама героиня эротической фотосессии недолго гневалась на сына, поймав его "с поличным". "Он не хотел меня слушать, а я подумала, что он маленький мерзавец, - рассказывала Дженнифер. - Но, в конечном итоге, я поняла, что он относится к этому с некоторой долей креатива".

Более того, она даже обиделась на администрацию сайта, когда они (во второй раз) удалили ее снимки. "Я настаивала, чтобы он показал мне фотографии, которые он выложил в первый раз, - продолжала женщина. - Это были просто художественные снимки, и в них не было ничего запрещенного". По словам Дженнифер, эти фотографии были сделаны восемь лет назад их семейным другом.

"Я хотела 50 процентов от продажи, но больше всего я скучаю по лестным комментариям", - признавалась она.

Однако представитель сайта - Джон Макдональд — рассказал, что в обоих случаях фотографии были исключены из торгов в связи с их "неприемлемостью". "Мы не хотим предоставлять место, где люди могли бы выкладывать фотографии своих мам в нижнем белье", - заключил он.

Ежедневно администрация Trade Me удаляет с сайта от 500 до 200 тысяч сомнительных публикаций, но Майкл стал первым их посетителем, умудрившимся разместить интимные фотографии своей матери.