В Москве ограблен Citibank: преступники отобрали у кассира и клиента почти 4 миллиона рублей
НТВ
В Москве ограблен Citibank: преступники отобрали у кассира и клиента почти 4 миллиона рублей Преступники похитили сумку, в которой находилось 3,7 миллиона рублей, а затем скрылись на автомобиле BMW черного цвета. Очевидцы успели запомнить фрагмент номера машины - Х 928 ВО
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве ограблен Citibank: преступники отобрали у кассира и клиента почти 4 миллиона рублей
НТВ
 
 
 
Преступники похитили сумку, в которой находилось 3,7 миллиона рублей, а затем скрылись на автомобиле BMW черного цвета. Очевидцы успели запомнить фрагмент номера машины - Х 928 ВО
Вести
 
 
 
На место преступления выехали сотрудники милиции. В городе объявлен план "Перехват"
RTV International

В центре российской столицы гангстеры совершили вооруженное нападение на Citibank. Добычей злоумышленников стали несколько миллионов рублей.

Во вторник двое неизвестных ворвались в отделение Citibank, расположенное на Комсомольском проспекте. Злоумышленники напали на кассира и клиента банка, угрожая им оружием, сообщает Life News.

Преступники похитили сумку, в которой находилось 3,7 миллиона рублей, а затем скрылись на автомобиле BMW черного цвета. Очевидцы успели запомнить фрагмент номера машины - Х 928 ВО.

На место преступления выехали сотрудники милиции. В городе объявлен план "Перехват".

В то же время директор по связям с общественностью Citi в России и СНГ подтвердил NEWSru.com факт ограбления, однако подчеркнул, что никто из клиентов или сотрудников банка в результате ЧП не пострадал.

"Сумма нанесенного ущерба не является критической и никаким образом не отразится на клиентских операциях Citibank. Citibankтесно сотрудничает с правоохранительными органами в расследовании происшествия. В связи с инцидентом были приняты дополнительные меры безопасности", - говорится в заявлении дирекции. Дополнительных комментариев банк не дает.