Для расследования преступления создана оперативная группа, в которую вошли работники прокуратуры, ГУВД и ФСБ
RTV International
Для расследования преступления создана оперативная группа, в которую вошли работники прокуратуры, ГУВД и ФСБ По информации ГУВД области, судья в среду перед началом рабочего дня вывел на прогулку собаку. Рядом с домом на улице Грамши на работника суда напали двое мужчин в возрасте 20-23 лет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Для расследования преступления создана оперативная группа, в которую вошли работники прокуратуры, ГУВД и ФСБ
RTV International
 
 
 
По информации ГУВД области, судья в среду перед началом рабочего дня вывел на прогулку собаку. Рядом с домом на улице Грамши на работника суда напали двое мужчин в возрасте 20-23 лет
Вести
 
 
 
Как было установлено, один из нападавших нанес Гапченко два удара молотком по голове, после чего оба неизвестных скрылись. Судье оказана наложены швы, угрозы для жизни нет
Архив NEWSru.com

В Волгограде совершено нападение на исполняющего обязанности председателя областного суда Олега Гапченко. Прокуратура Волгоградской области по факту нападения возбудила уголовное дело.

Рассматривается несколько версий нападения, в том числе - служебная деятельность, а также тот факт, что Гапченко является одним из претендентов на должность председателя областного суда, обязанности которого он исполняет уже 11 месяцев.

По информации ГУВД области, судья в среду перед началом рабочего дня вывел на прогулку собаку. Рядом с домом на улице Грамши на работника суда напали двое мужчин в возрасте 20-23 лет.

Как было установлено, один из нападавших нанес Гапченко два удара молотком по голове, после чего оба неизвестных скрылись. Судье оказана медицинская помощь, наложены швы, угрозы для жизни нет.

Для расследования преступления создана оперативная группа, в которую вошли работники прокуратуры, ГУВД и ФСБ. Оперативники от комментариев пока воздерживаются, ссылаясь на незавершенность следственно-оперативных мероприятий, сообщает ИТАР-ТАСС.