В квартире на северо-востоке Москвы прогремел взрыв
Архив NTVRU.com
В квартире на северо-востоке Москвы прогремел взрыв В результате мужчина получил множественные ранения тела, его состояние оценивается как "крайне тяжелое"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В квартире на северо-востоке Москвы прогремел взрыв
Архив NTVRU.com
 
 
 
В результате мужчина получил множественные ранения тела, его состояние оценивается как "крайне тяжелое"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Предполагается, что граната взорвалась у мужчины в руках
Архив NTVRU.com

В квартире на северо-востоке Москвы прогремел взрыв. В результате мужчина получил множественные ранения тела, его состояние оценивается как "крайне тяжелое".

Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, 40-летний мужчина госпитализирован в 71-ую городскую больницу с множественными проникающими осколочными ранениями грудной клетки, ссадинами лица и ампутацией кисти правой руки.

По сведениям "Интерфакса", тяжелые ранения получил 26-летний Вадим Жигулин. Причем для госпитализации раненого был запрошен специальный санитарный вертолет.

Инцидент произошел в пятницу около 15:45 в квартире 25 дома номер 11 по Малой Ботанической улице. К месту взрыва немедленно выехали представители всех оперативных служб города.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Предполагается, что граната взорвалась у мужчины в руках. По имеющейся информации, Жигулин работает контролером общественного транспорта.