Милиция города Орел обезвредила банду домушников, которую возглавлял уголовник по кличке Вампир
Архив NTVRU.com
Милиция города Орел обезвредила банду домушников, которую возглавлял уголовник по кличке Вампир Без масок среди бела дня налетчики врывались в квартиры, скручивали и избивали хозяев
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Милиция города Орел обезвредила банду домушников, которую возглавлял уголовник по кличке Вампир
Архив NTVRU.com
 
 
 
Без масок среди бела дня налетчики врывались в квартиры, скручивали и избивали хозяев
Архив NTVRU.com
 
 
 
Банду милиции выдал аноним, позвонив по телефону "02"
Архив NTVRU.com

Милиция города Орел обезвредила банду домушников, которую возглавлял уголовник по кличке Вампир, передает РИА "Новости".

Преступления банды поражали своей циничностью и наглостью. Без масок среди бела дня налетчики врывались в квартиры, скручивали и избивали хозяев. После этого преступники начинали обчищать квартиру. Брали все - от видеотехники, телевизоров и драгоценностей до бытовых безделушек и домашних тапочек.

Уходя, бандиты угрожали обезумевшим от страха людям, что если те обратятся в милицию, их ждет неминуемая смерть. Самое удивительное, что нападения продолжались довольно долго, и действительно, ни один из жертв грабителей не обратился в правоохранительные органы.

Банду милиции выдал аноним, позвонив по телефону "02". По предположениям сотрудников городского УВД, это, скорее всего, был или представитель конкурирующей банды, или подельник Вампира, обиженный хозяином.