В числе погибших директор строительной фирмы, двое ее сотрудников и один посетитель
Архив NTVRU.com
В числе погибших директор строительной фирмы, двое ее сотрудников и один посетитель В целях задержания преступников в Крыму объявлена оперативно-розыскная операция "Сирена"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В числе погибших директор строительной фирмы, двое ее сотрудников и один посетитель
Архив NTVRU.com
 
 
 
В целях задержания преступников в Крыму объявлена оперативно-розыскная операция "Сирена"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Удалось установить и задержать владельца автомашины, на котором бандиты скрылись с места преступления
Архив NTVRU.com

В Симферополе преступники открыли стрельбу в офисе одной из фирм, передает РИА "Новости". По данным Главного управления МВД Украины в Крыму, в результате полученных ранений четыре человека погибли.

По данным следствия, двое злоумышленников, вооруженных пистолетами с глушителями, ворвались в четверг в офис строительной фирмы "Пирс" и открыли огонь по находившимся там людям. С места преступления убийцам удалось скрыться. В числе погибших директор строительной фирмы, двое ее сотрудников и один посетитель.

В целях задержания преступников в Крыму объявлена оперативно-розыскная операция "Сирена". Расследованием преступления занимается республиканская прокуратура.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить и задержать владельца автомашины, на котором бандиты скрылись с места преступления. По предварительным данным, задержанный к преступлению не причастен - он просто подвез остановивших машину людей.