Замок морга был сорван, а  на одном из столов лежал труп женщины, над которым неизвестные надругались страшным образом
Архив NTVRU.com
Замок морга был сорван, а  на одном из столов лежал труп женщины, над которым неизвестные надругались страшным образом Расследование продолжалось около шести месяцев
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Замок морга был сорван, а на одном из столов лежал труп женщины, над которым неизвестные надругались страшным образом
Архив NTVRU.com
 
 
 
Расследование продолжалось около шести месяцев
Архив NTVRU.com
 
 
 
И вот одного подозреваемого в совершении циничного преступления задержали, он сразу же признался в совершении преступления
Архив NTVRU.com
 
 
 
Уголовное дело возбуждено по статье 244, части 1 УК РФ (надругательство над телами умерших и местами их захоронения)
Архив NTVRU.com

Работники морга города Алексина Тульской области, придя утром на работу, увидели страшную картину. Замок был сорван, а внутри на одном из столов лежал труп женщины, над которым неизвестные надругались страшным образом.

Уходя, преступники отрезали у тела груди и унесли с собой. Расследование продолжалось около шести месяцев. И вот 6 июня одного подозреваемого в совершении циничного преступления задержали. Мужчину 1955 года рождения взяли дома, и он сразу же признался в совершении преступления, сообщает Regions.Ru.

Следователи предполагают, что надругательство над трупом он совершил не в одиночку и, скорее всего, его сообщники были в нетрезвом состоянии. Спустя сутки после задержания оперативно-следственная группа пока не может сделать вывод о вменяемости задержанного. Однако, предполагается, что мужчина не вполне психически здоров.

Уголовное дело возбуждено по статье 244, части 1 УК РФ (надругательство над телами умерших и местами их захоронения), максимальное наказание по которой заключение сроком до трех месяцев.