NEWSru.com :: Криминал Пятница, 7 марта 2008 г. 11:26


На Алтае мужчина после ссоры с женой выбросил с 9-го этажа дочерей и спрыгнул сам

В Алтайском крае мужчина сбросил собственных детей с балкона девятого этажа, после чего прыгнул следом. Мотивом отчаянного поступка стала ссора с женой.

В результате падения с большой высоты мужчина и его старшая дочь скончались, а второй ребенок находится в реанимации, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу следственного управления при прокуратуре Алтайского края.

Трагедия произошла в 6:25 утра пятницы в одном из девятиэтажных домов города Белокуриха, сообщает Amic.ru.

По предварительным данным, хозяин квартиры после ссоры с женой "вывел на балкон двух своих дочерей и по очереди сбросил их вниз", пояснили в прокуратуре. После этого детоубийца выбросился сам.

В результате падения с высоты девятого этажа 11-летняя девочка и ее отец скончались в больнице, а ее трехлетняя сестренка выжила и лежит в реанимации, передает РИА "Новости". У девочки сломана ключица и имеется перелом третьего грудного позвонка.

Проверку обстоятельств случившегося ведет Белокурихинский межрайонный следственный отдел при краевой прокуратуре.

Отметим, что последний раз похожий случай происходил в Москве в начале осени 2007 года. Тогда отец, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, после ссоры выкинул из окна свою полуторагодовалую дочь. Правда, милиционеры успели спасти ребенка, поймав его с помощью покрывала.



© Новости NEWSru.com 2000-2012
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня