Ранее судимый 40-летний житель Ставрополя был взят с поличным при попытке продажи пистолета ТТ
Архив NTVRU.com
Ранее судимый 40-летний житель Ставрополя был взят с поличным при попытке продажи пистолета ТТ По роковому стечению обстоятельств, первым же случайным прохожим, к которому подошел торговец оружием, был возвращавшийся со службы милиционер.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ранее судимый 40-летний житель Ставрополя был взят с поличным при попытке продажи пистолета ТТ
Архив NTVRU.com
 
 
 
По роковому стечению обстоятельств, первым же случайным прохожим, к которому подошел торговец оружием, был возвращавшийся со службы милиционер.
Архив NTVRU.com
 
 
 
Выясняя происхождение оружия, оперативники в названных преступником точках изъяли еще пять пистолетов Токарева и большое количество патронов.
Архив NTVRU.com

Ранее судимый 40-летний житель Ставрополя был взят с поличным при попытке продажи пистолета ТТ, сообщает РИА "Новости". По роковому стечению обстоятельств, первым же случайным прохожим, к которому подошел торговец оружием, был возвращавшийся со службы милиционер.

В пресс-службе ГУВД края отметили, что такого в практике ставропольской милиции еще не было. Сегодня после полуночи, когда начальник уголовного розыска и его оперативный помощник возвращались домой с работы, к ним подошел неизвестный и предложил приобрести пистолет ТТ.

Естественно, сотрудники милиции договорились с неудачливым торговцем о цене. Как только обрадованный бомж достал оружие, его схватили. Выясняя происхождение оружия, оперативники в названных преступником точках изъяли еще пять пистолетов Токарева и большое количество патронов. Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.