Тело иностранца нашли в воскресенье вечером на Черноморском бульваре около дома №5 прохожие
НТВ
Тело иностранца нашли в воскресенье вечером на Черноморском бульваре около дома №5 прохожие В тот же воскресный день на востоке столицы, в микрорайоне Гольяново, был найден еще один труп зарезанного мужчины. Прохожие обнаружили его в воскресенье вечером прямо на автобусной остановке на Байкальской улице
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Тело иностранца нашли в воскресенье вечером на Черноморском бульваре около дома №5 прохожие
НТВ
 
 
 
В тот же воскресный день на востоке столицы, в микрорайоне Гольяново, был найден еще один труп зарезанного мужчины. Прохожие обнаружили его в воскресенье вечером прямо на автобусной остановке на Байкальской улице
Россия-1
 
 
 
Также в воскресенье около полуночи на северо-востоке Москвы произошла массовая потасовка с применением холодного оружия
Moscow-Live.ru

На юге Москвы, в микрорайоне Северное Чертаново найден труп гражданина Узбекистана. Одновременно на автобусной остановке в Гольяново убит неизвестный мужчина, а в драке на северо-востоке Москвы пострадали три человека.

Тело иностранца нашли в воскресенье вечером на Черноморском бульваре около дома №5 прохожие, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Мужчина лежал в луже крови, ему были нанесены многочисленные раны.

"Прибывшие на место происшествия милиционеры обнаружили тело 46-летнего гражданина Узбекистана с колото-резаными ранениями в грудь и спину", - рассказали в милиции.

По данным правоохранительных органов, убитый гастарбайтер был рабочим в детской музыкальной школе.

Обстоятельства произошедшего выясняются. Возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ (убийство).

Труп на остановке общественного транспорта

В тот же воскресный день на востоке столицы, в микрорайоне Гольяново, был найден еще один труп зарезанного мужчины. Прохожие обнаружили его в воскресенье вечером прямо на автобусной остановке на Байкальской улице около дома №26. В спине убитого торчал нож, вонзенный по самую рукоятку.

"На вид погибшему около 25-30 лет, милиция устанавливает его личность, а также обстоятельства произошедшего", - отметили в правоохранительных органах.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

В драке с поножовщиной пострадали три человека

Также в воскресенье около полуночи на северо-востоке Москвы произошла массовая потасовка с применением холодного оружия. В драке на улице Широкой, где располагается благотворительный Фонд содействия реабилитации инвалидов, участвовало шесть человек, передает РИА "Новости".

"Трое неизвестных избили троих молодых людей, один из которых несовершеннолетний", - рассказали в милиции.

В результате ссоры и поножовщины 17-летний юноша, студент колледжа, госпитализирован с колото-резаной раной грудной клетки. Также в больницу на исходе "кровавого уикенда" поступили 24-летние приятели подростка, у которых зафиксированы ножевые ранения грудной клетки и плеча, а кроме того повреждения внутренних органов.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Преступникам грозит 7 лет лишения свободы.

В драке ранили капитана МВД и его собутыльников

В ночь на субботу, 6 ноября, примерно в 2:30 на Чертановской улице в Москве произошла еще одна поножовщина, в которой тоже пострадали три человека.

26-летний капитан милиции ЦАО Николай Сидоренко с друзьями выпивал в салоне автомобиля Nissan. Мимо их автомобиля проезжала "девятка". По всей видимости, конфликт с сидевшими в ней молодыми людьми произошел из-за того, что Nissan перегораживал дорогу, рассказали в правоохранительных органах.

В ходе драки милиционер и его друзья получили ножевые ранения, сообщает NEWSru Israel. По словам медиков, у Сидоренко задеты внутренние органы.

Еще одна массовая драка произошла на юге Москвы в минувший четверг, в День народного единства. Тогда мужчины кавказской внешности выясняли отношения возле кафе в доме №140 на Варшавском шоссе. В потасовке неизвестный, на вид которому 25-30 лет, получил несколько колото-резаных ранений, от которых он скончался в машине скорой помощи. Еще один мужчина, уроженец Дагестана, с ранениями был госпитализирован.

"В настоящее время следственные органы возбудили по данному факту уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Оперативники изучают видеозаписи камер наружного наблюдения, которые могли запечатлеть преступление", - рассказали в милиции.