На Ленинском проспекте в Москве выстрелом в глаз убит банкир
В Москве выстрелом в глаз из травматического пистолета убит банкир. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По предварительным данным, около 21:15 по адресу Ленинский проспект, дом 99 неизвестный выстрелил из травматического пистолета в голову мужчине. Позже оказалось, что погибший - Микаэль Даудов, 1944 года рождения, уроженец города Орджоникидзе. Даудов является председателем "Леспромбанка". Он вышел из магазина электроники, предположительно, также принадлежавшего ему.
Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции и судмедэксперты установили, что смерть наступила в результате пулевого ранения в глаз. Во время опроса очевидцев было установлено, что предполагаемый убийца после совершения преступления ушел пешком в сторону парка "Воронцово поле". В настоящий момент в округе введен план поиска подозреваемого.
Сотрудники милиции также изымают видеозаписи с камер наружного наблюдения ресторана, которые должны прояснить схему убийства.
© Новости NEWSru.com 2000-2012 Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. |