В Подмосковье неизвестный расстрелял трех человек
Архив NEWSru.com
В Подмосковье неизвестный расстрелял трех человек Ранеными оказались 43-летний безработный, 24-летний слесарь газонаполнительной станции города Видное - они поступили с ранениями в ноги, и 33-летний сотрудник ГУВД Москвы, получивший ранение в живот
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Подмосковье неизвестный расстрелял трех человек
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ранеными оказались 43-летний безработный, 24-летний слесарь газонаполнительной станции города Видное - они поступили с ранениями в ноги, и 33-летний сотрудник ГУВД Москвы, получивший ранение в живот
Архив NEWSru.com
 
 
 
Всего же минувшие сутки в Московской области произошло 122 преступления, 78 из них раскрыты по горячим следам
Архив NEWSru.com

Три человека, в том числе милиционер были ранены вчера вечером в подмосковном Воскресенске. Как сообщили 'МК-Новости' в ГУВД Московской области, в 21:00 в больницу с дробовыми огнестрельными ранениями поступили три человека.

Ранеными оказались 43-летний безработный, 24-летний слесарь газонаполнительной станции города Видное - они поступили с ранениями в ноги, и 33-летний сотрудник ГУВД Москвы, получивший ранение в живот. Ведется разбирательство.

Всего же минувшие сутки в Московской области произошло 122 преступления, 78 из них раскрыты по горячим следам. За сутки зафиксировано 1 тяжкое телесное повреждение, раскрыто 1 изнасилование, зафиксирован 1 разбой, раскрыты 9 грабежей, 1 из 2 квартирных краж, 2 из 4 краж с дач. Из 7 угнанных машин не найдено ни одной. Убийств не совершалось.