NEWSru.com :: Криминал Пятница, 9 марта 2001 г. 11:17


В Ставропольском крае пьяный милиционер на автомобиле насмерть сбил троих школьников

Майор милиции Новоалександровского отдела Ставропольского края вечером в четверг, управляя атомобилем в состоянии крайнего алкогольного опьянения, сбил на дороге четверых школьников.

Трое детей скончались на месте, один находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии, врачи всю ночь боролись за его жизнь.

Как сообщил начальник пресс-службы главного управления внутренних дел Ставропольского края Игорь Погосов, машина налетела на детей, когда они друг за другом шли по обочине дороги при выезде из Новоалександровска в сторону хутора Красночервонный.

Майор милиции Сергей Колесников, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, задержан. Расследуются подробности трагедии.



© Новости NEWSru.com 2000-2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Rambler's Top100
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня