На Урале слесарь расстрелял босса из нагана прямо в офисе
vikmo.ru
На Урале слесарь расстрелял босса из нагана прямо в офисе При обыске в квартире Корыгина изъяты мелкокалиберные патроны
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Урале слесарь расстрелял босса из нагана прямо в офисе
vikmo.ru
 
 
 
При обыске в квартире Корыгина изъяты мелкокалиберные патроны
gunstalk.com.ua
 
 
 
По одной из версий, причиной расправы стала задержка в выплате заработной платы
Фото NEWSru.com

В Челябинской области задержан слесарь, подозреваемый в убийстве своего начальника. Следователи проверяют версию, согласно которой мотивом "офисной расправы" стала месть за невыплаченную зарплату.

Следователи уже предъявили обвинение 48-летнему жителю города Магнитогорска Александру Корыгину, который убил директора фирмы, где работал слесарем. Решением суда подследственный арестован, сообщает официальный сайт следственного управления при прокуратуре Челябинской области.

Убийство было совершено 6 ноября 2009 года в офисе ООО "Уралформа", расположенном в доме №52/2 по проспекту Ленина в Магнитогорске. Находившийся в состоянии алкогольного опьянения слесарь фирмы не менее шести раз выстрелил в директора - своего ровесника Юрия Шадрина. От полученных ран потерпевший скончался на месте.

Коллеги разоружили преступника, изъяв у него сигнальный револьвер "Наган", который был переделан для стрельбы мелкокалиберными патронами.

При обыске в квартире Корыгина изъяты 50 мелкокалиберных патронов.

Установлено, что ООО "Уралформа" выполняло сантехнические работы по заказам частных клиентов и юридических лиц. В указанной организации без официального трудоустройства, то есть на основании устной договоренности с директором, работали 6 человек, в том числе и обвиняемый. При этом Шадрин и Корыгин были друзьями с детства.

В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление причин и обстоятельств происшествия. По одной из версий, причиной расправы стала задержка в выплате заработной платы.

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).