Один человек убит, другой получил накануне тяжелые ранения в центре Москвы возле Курского вокзала
Вести
Один человек убит, другой получил накануне тяжелые ранения в центре Москвы возле Курского вокзала Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах столицы, около 22:30 воскресенья в подземном переходе в районе дома 39 по улице Земляной Вал двое преступников кавказской внешности расстреляли из пистолетов двух мужчин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Один человек убит, другой получил накануне тяжелые ранения в центре Москвы возле Курского вокзала
Вести
 
 
 
Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах столицы, около 22:30 воскресенья в подземном переходе в районе дома 39 по улице Земляной Вал двое преступников кавказской внешности расстреляли из пистолетов двух мужчин
Вести
 
 
 
Один из пострадавших от полученных ран скончался, другой госпитализирован с тяжелыми ранениями
Вести

Один человек убит, другой получил накануне тяжелые ранения в центре Москвы возле Курского вокзала.

Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах столицы, около 22:30 воскресенья в подземном переходе в районе дома 39 по улице Земляной Вал двое преступников кавказской внешности расстреляли из пистолетов двух мужчин.

Один из пострадавших от полученных ран скончался, другой госпитализирован с тяжелыми ранениями.

Преступники скрылись с места происшествия на иномарке темного цвета. Объявлен план "Вулкан-5". Сотрудники милиции выясняют личности погибшего и пострадавшего.

Прокуратура Центрального административного округа Москвы возбудила по факту нападения уголовное дело. Как сообщил в понедельник представитель пресс-службы столичной прокуратуры, дело возбуждено по статье 105 УК РФ (убийство).