В центре Москвы грабители зарезали продавщицу секс-шопа
Фото NEWSru.com
В центре Москвы грабители зарезали продавщицу секс-шопа
 
 
 
В центре Москвы грабители зарезали продавщицу секс-шопа
Фото NEWSru.com

Столичные полицейские ищут преступников, убивших сотрудницу магазина интимных товаров. Женщине нанесли колото-резаные ранения в ходе ограбления.

Труп потерпевшей был обнаружен в 18:25 в доме N2 по Нижегородской улице, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Убитая женщина торговала товарами интимного содержания. Целью нападавших было ограбление секс-шопа", - добавил собеседник.

По его словам, продавщице магазина были нанесены "несовместимые с жизнью ножевые ранения, от которых она скончалась на месте".

В столичном главке МВД подтвердили факт обнаружения тела. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

Добавим, что секс-шопы достаточно часто становятся объектами нападения грабителей. Так, в Петербурге минувшей осенью за одну ночь преступники побывали сразу в трех подобных торговых точках.

Около 3:00 21 октября 2014 года злоумышленники ворвались в салон "Розовый кролик" в доме N5 на улице Шостаковича. Камеры видеонаблюдения запечатлели, что продавец не оказал сопротивления, и преступники забрали три мобильных телефона и ноутбук. В кассе денег не оказалось, и тогда нападавшие похитили пять тысяч рублей у продавца магазина, сообщал LifeNews.

Через час стало известно об ограблении бутика "Искушение" в доме N19/2 на проспекте Науки. Продавец рассказала, что показывала клиенту наручники, когда он вытащил нож и начал ей угрожать. В этот момент в помещение магазина зашел второй молодой человек и стал собирать в сумку фаллоимитаторы, упаковки презервативов, пачки таблеток для повышения потенции, гели для душа и духи с феромонами. Из кассы молодые люди забрали пять тысяч рублей.

А в 5:00 в доме N13 на Среднеохтинском проспекте трое мужчин зашли в секс-шоп "Он и она". Один из них грубо схватил продавщицу, поставил ее на колени и обыскал. Пока мужчина связывал девушке руки, его подельники собирали выручку. В металлическом ящике, похищенном грабителями, находилось около четырех тысяч рублей, еще 22 тысячи они забрали из подсобного помещения. Также были похищены ноутбук и мобильный телефон, принадлежавшие продавцу.